Канал «Первый образовательный»

Программа телеканала включает телевизионные учебные курсы, познавательные передачи, предоставляющие зрителям возможность открыть для себя мир науки, искусства, музыки и истории, культурно-просветительские передачи, а также классику игрового и документального кино.

Первый образовательный
  • Сегодня
  • Завтра
  • 31 марта
  •  
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля

Программа телепередач канала «Первый образовательный»

  • 03:10
    «Нить Ариадны»
  • 03:40
    «Нить Ариадны»
  • 04:10
    «Будем Здоровы»
  • 04:35
    «Заглянем в словарь»
  • 04:40
    «Цветы вокруг нас»
  • 05:02
    «Заглянем в словарь»
  • 05:10
    «Неформат»
  • 05:45
    «Мастер-класс Татьяны Лазаревой!»
  • 06:15
    «Собеседники»
  • 06:45
    «Мамина школа»
  • 07:20
    «Доктор Айболит»
  • 08:30
    «Чемпион»
  • 08:40
    «Заглянем в словарь»
  • 08:45
    «Байки Бояршинова»
  • 09:05
    «Музеи России»
  • 09:40
    «Образование для всех»
  • 10:10
    «Мастер-класс Татьяны Лазаревой!»
  • 10:40
    «На женской половине»
  • 11:05
    «Заглянем в словарь»
  • 11:10
    «Будем Здоровы»
  • 11:35
    «Заглянем в словарь»
  • 11:40
    «Мастер-класс Наташи Фохтиной!»
  • 12:10
    «Инновационное образование»
  • 12:40
    «Школа рисования»
  • 13:03
    «Заглянем в словарь»
  • 13:10
    «Имена»
  • 13:45
    «Сделай сам»
  • 14:15
    «Лев и заяц»
  • 14:25
    «Русский язык для всех. Как устроен наш язык»
  • 14:45
    «Волга-Волга»
  • 16:24
    «Федя Зайцев»
  • 16:45
    «Байки Бояршинова»
  • 17:05
    «Музеи России»
  • 17:40
    «Образование для всех»
  • 18:10
    «Мастер-класс Татьяны Лазаревой!»
  • 18:40
    «На женской половине»
  • 19:05
    «Заглянем в словарь»
  • 19:10
    «Будем Здоровы»
  • 19:35
    «Заглянем в словарь»
  • 19:40
    «Мастер-класс Наташи Фохтиной!»
  • 20:10
    «Инновационное образование»
  • 20:40
    «Школа рисования»
  • 21:03
    «Заглянем в словарь»
  • 21:10
    «Имена»
  • 21:45
    «Сделай сам»
  • 22:15
    «Лев и заяц»
  • 22:25
    «Русский язык для всех. Как устроен наш язык»
  • 22:45
    «Волга-Волга»
  • 00:24
    «Федя Зайцев»
  • 00:45
    «Байки Бояршинова»
  • 01:05
    «Музеи России»
  • 01:40
    «Образование для всех»
  • 02:10
    «Мастер-класс Татьяны Лазаревой!»
  • 02:40
    «На женской половине»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;