Ярославль
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 июля
  •  
  • 26 июля
  • 27 июля
  • 28 июля
  • 29 июля
  • 30 июля

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Врумиз»
  • 06:28
    «Гламперсы»
  • 06:30
    «Юху и его друзья»
  • 07:00
    «Летающие звери»
  • 07:13
    «Технозверята»
  • 07:24
    «Франни и башмачки»
  • 07:47
    «Джинглики»
  • 08:00
    «1001 ночь»
  • 08:23
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 08:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 08:52
    «Чуддики»
  • 08:58
    «Приключения Ам Няма»
  • 09:00
    «Врумиз»
  • 09:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 09:15
    «Белка и Стрелка. Озорная семейка»
  • 09:21
    «Пчелография»
  • 09:27
    «Би-Би-Знайки»
  • 09:30
    «Юху и его друзья»
  • 10:00
    «Пингвиненок Пороро»
  • 10:28
    «Гламперсы»
  • 10:30
    «Боб-строитель»
  • 10:40
    «Пожарный Сэм»
  • 11:00
    «Джинглики»
  • 11:11
    «Би-Би-Знайки»
  • 11:15
    «Приключения Тайо»
  • 11:30
    «Пиратская школа»
  • 11:41
    «Домовёнок Плюх»
  • 12:00
    «Девочка-лисичка»
  • 13:25
    «Чуддики»
  • 13:30
    «Ронья, дочь разбойника»
  • 13:55
    «Чуддики»
  • 14:00
    «Глубина»
  • 14:21
    «Барашек Шон»
  • 14:30
    «Легенда об Энио»
  • 14:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 14:57
    «Домовёнок Плюх»
  • 15:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 15:43
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 15:50
    «Барашек Шон»
  • 15:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 16:00
    «Аисты»
  • 17:27
    «Приключения Ам Няма»
  • 17:30
    «Хранитель чудищ»
  • 18:00
    «1001 ночь»
  • 18:23
    «Барашек Шон»
  • 18:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 18:52
    «Чуддики»
  • 19:00
    «Вакфу»
  • 19:47
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 19:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 19:57
    «Домовёнок Плюх»
  • 20:00
    «Песнь моря»
  • 21:35
    «Монкарт»
  • 22:00
    «Что скажет Марта?»
  • 22:24
    «Чуддики»
  • 22:30
    «Легенда об Энио»
  • 22:54
    «Чуддики»
  • 23:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 23:43
    «Барашек Шон»
  • 23:51
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 23:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 00:15
    «Джинглики»
  • 00:26
    «Би-Би-Знайки»
  • 00:30
    «Приключения Тайо»
  • 00:45
    «Пиратская школа»
  • 00:57
    «Домовёнок Плюх»
  • 01:00
    «Летающие звери»
  • 01:13
    «Технозверята»
  • 01:25
    «Франни и башмачки»
  • 01:47
    «Джинглики»
  • 02:00
    «Вакфу»
  • 02:47
    «Капитан Кракен и его команда»
  • 02:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:57
    «Домовёнок Плюх»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;