Ярославль
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 апреля
  •  
  • 27 апреля
  • 28 апреля
  • 29 апреля
  • 30 апреля
  • 1 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Назад в СССР»
  • 03:45
    «Назад в СССР»
  • 04:00
    «Назад в СССР»
  • 04:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Работяги»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Испытание на прочность»
  • 07:25
    «Народный тест-драйв»
  • 07:55
    «Советы юриста»
  • 08:35
    «Все включено»
  • 08:50
    «Автодрайв-2019»
  • 09:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:25
    «Гаражная команда»
  • 09:50
    «Гаражная команда»
  • 10:15
    «Наезд!»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:50
    «Сравнительный тест»
  • 11:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Вторичка»
  • 11:45
    «Тайный покупатель»
  • 12:00
    «Лошадиные силы»
  • 12:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:35
    «Назад в СССР»
  • 13:50
    «Назад в СССР»
  • 14:05
    «Это Родина твоя»
  • 14:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:40
    «Сити-тестер»
  • 15:10
    «Лошадиные силы»
  • 15:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 15:45
    «Гаражная команда»
  • 16:10
    «Гаражная команда»
  • 16:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Назад в СССР»
  • 16:55
    «Назад в СССР»
  • 17:15
    «Комплектация»
  • 17:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 17:55
    «Гаражная команда»
  • 18:20
    «Гаражная команда»
  • 18:50
    «Наезд!»
  • 18:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:05
    «Все включено»
  • 19:20
    «Лошадиные силы»
  • 19:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:50
    «Назад в СССР»
  • 20:05
    «Назад в СССР»
  • 20:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:20
    «Лошадиные силы»
  • 21:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:50
    «Гаражная команда»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Наезд!»
  • 22:55
    «Назад в СССР»
  • 23:10
    «Назад в СССР»
  • 23:30
    «Это Родина твоя»
  • 23:55
    «Сити-тестер»
  • 00:25
    «Гаражная команда»
  • 00:50
    «Гаражная команда»
  • 01:10
    «Назад в СССР»
  • 01:30
    «Назад в СССР»
  • 01:45
    «Комплектация»
  • 02:10
    «Все включено»
  • 02:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 02:50
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;