Ярославль
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 августа
  •  
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа
  • 27 августа

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 04:00
    «Маша и Медведь»
  • 04:05
    «Маша и Медведь»
  • 04:15
    «Маша и Медведь»
  • 04:20
    «Маша и Медведь»
  • 04:30
    «Маша и Медведь»
  • 04:40
    «Матч-реванш»
  • 05:00
    «Маша и Медведь»
  • 05:05
    «Маша и Медведь»
  • 05:15
    «Маша и Медведь»
  • 05:20
    «Маша и Медведь»
  • 05:30
    «Маша и Медведь»
  • 05:40
    «Чебурашка»
  • 06:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 06:30
    «Про деда, бабу и курочку Рябу»
  • 06:40
    «Бедокуры»
  • 06:45
    «Пустомеля»
  • 07:00
    «Машины сказки»
  • 07:05
    «Машины сказки»
  • 07:10
    «Машины сказки»
  • 07:15
    «Машины сказки»
  • 07:20
    «Машины сказки»
  • 07:30
    «Светлячок»
  • 07:40
    «Светлячок»
  • 07:50
    «Светлячок»
  • 08:00
    «Светлячок»
  • 08:10
    «Светлячок»
  • 08:20
    «Светлячок»
  • 08:30
    «Машкины страшилки»
  • 08:35
    «Машкины страшилки»
  • 08:40
    «Машкины страшилки»
  • 08:45
    «Машкины страшилки»
  • 08:55
    «Машкины страшилки»
  • 09:00
    «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
  • 09:10
    «Чужой голос»
  • 09:20
    «В лесной чаще»
  • 09:40
    «Волшебный клад»
  • 10:00
    «Бабушкины сказки»
  • 10:10
    «Бабушкины сказки»
  • 10:20
    «Маша больше не лентяйка»
  • 10:30
    «Маугли»
  • 11:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 12:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 13:00
    «Малютки-привидения»
  • 13:05
    «Малютки-привидения»
  • 13:15
    «Малютки-привидения»
  • 13:20
    «Малютки-привидения»
  • 13:30
    «Светлячок»
  • 13:40
    «Светлячок»
  • 13:50
    «Как мы весну делали»
  • 14:00
    «Рыжая кошка»
  • 14:10
    «Вот так тигр»
  • 14:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 14:30
    «Русалочка»
  • 16:00
    «Маша и Медведь»
  • 16:05
    «Маша и Медведь»
  • 16:15
    «Маша и Медведь»
  • 16:20
    «Маша и Медведь»
  • 16:30
    «Маша и Медведь»
  • 16:40
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 16:45
    «Карандаш и клякса»
  • 17:00
    «Маша и Медведь»
  • 17:05
    «Маша и Медведь»
  • 17:15
    «Маша и Медведь»
  • 17:20
    «Маша и Медведь»
  • 17:30
    «Маша и Медведь»
  • 17:40
    «Ванюша и космический пират»
  • 17:45
    «Земляника под снегом»
  • 18:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 18:30
    «Про деда, бабу и курочку Рябу»
  • 18:40
    «Бедокуры»
  • 18:45
    «Пустомеля»
  • 19:00
    «Машины сказки»
  • 19:05
    «Машины сказки»
  • 19:10
    «Машины сказки»
  • 19:15
    «Машины сказки»
  • 19:20
    «Машины сказки»
  • 19:30
    «Светлячок»
  • 19:40
    «Светлячок»
  • 19:50
    «Светлячок»
  • 20:00
    «Светлячок»
  • 20:10
    «Светлячок»
  • 20:20
    «Светлячок»
  • 20:30
    «Машкины страшилки»
  • 20:35
    «Машкины страшилки»
  • 20:40
    «Машкины страшилки»
  • 20:45
    «Машкины страшилки»
  • 20:55
    «Машкины страшилки»
  • 21:00
    «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
  • 21:10
    «Чужой голос»
  • 21:20
    «В лесной чаще»
  • 21:40
    «Волшебный клад»
  • 22:00
    «Бабушкины сказки»
  • 22:10
    «Бабушкины сказки»
  • 22:20
    «Маша больше не лентяйка»
  • 22:30
    «Маугли»
  • 23:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 00:00
    «Жили-были... Искатели»
  • 01:00
    «Малютки-привидения»
  • 01:05
    «Малютки-привидения»
  • 01:15
    «Малютки-привидения»
  • 01:20
    «Малютки-привидения»
  • 01:30
    «Светлячок»
  • 01:40
    «Светлячок»
  • 01:50
    «Как мы весну делали»
  • 02:00
    «Рыжая кошка»
  • 02:10
    «Вот так тигр»
  • 02:15
    «Как котёнку построили дом»
  • 02:30
    «Русалочка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;