Лето – это период отпусков, дегустаций и отдыха! Специально для вас мы подготовили вкусный, летний тариф «Интернет-коктейль», которым хотели бы вас угостить с 1 июня по 31 июля 2010 года.
«Интернет-коктейль»* - это новый тарифный план на Домашний Интернет «Билайн» всего за 199 руб./мес. В тариф включены следующие ингредиенты: Домашний Интернет на скорости 768 Кбит/с, лицензионный антивирус**, бесплатный почтовый ящик bmail.ru (доступный без выхода в Интернет), а также 200 бонусных баллов*** на ваш бонусный счет, которые вы можете потратить на оплату Домашнего Интернета и других интернет-услуг.
С 1 июня по 31 июля 2010 года оставьте заявку на подключение по тарифу «Интернет-коктейль» и наслаждайтесь вкусом данного произведения!
Такой интернет-коктейль придётся по вкусу многим, ведь это тариф
для истинных интернет-гурманов!
Подробнее об
акции.
* «Интернет-коктейль» - тарифный план для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 июня по 31 июля 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на безлимитный тарифный план с абонентской платой 450 руб./мес.
** Абонентам предлагается один месяц бесплатного пользования
лицензионным «Антивирусом Касперского 2010».
*** Один бонусный балл предоставляет
абоненту право на получение скидки в размере одного рубля. Эти
баллы могут быть потрачены на оплату Домашнего Интернета и
доп.услуг. В рамках тарифа баллы будут начислены на бонусный счет
абонента автоматически в момент перевода абонента с промо-тарифа на
коммерческий тарифный план с абонентской платой 450
руб.